Иркутская область

Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития образования Усольского района" Участник Кирилюк Ксения
Областное государственное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский авиационный техникум» Участник Желтов Константин
МУ Территориальный ресурсный центр г. Черемхово Участник Жмурова Евгения
МБОУ Шелеховского района "Гимназия" Участник Водальчук Светлана
И.П.Чупрова Татьяна Васильвна, студия детского творчества "Bellas Artes" Участник Чупрова Татьяна
Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Максимовская средняя общеобразовательная школа» с. Максимовщина Участник Малых Жанна
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Знание плюс» Участник Полубенцева Дарья
МБОУ ООШ №1 г. Слюдянка Участник Судничников Алексей
МБУДО СЮТ г.Ангарск Участник Федотов Евгений
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска "Дом детского творчества № 5" Участник Золотухин Сергей
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24, р.п.Юрты Участник Щербелева Полина
МБОУ г. Иркутска СОШ №9 Участник Суворова Анна
МБОУ "Гимназия №1 имени А.А.Иноземцева" г. Братска Участник Беляева Елена
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" муниципального образования г.Братска (МБОУ «СОШ №18») Участник Карташева Наталия
МБУДО ЦДТТ г. Иркутска Участник Сарапулова Назира
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска Лицей №3 Участник Старцева Екатерина
Управление образования администрации Зиминского городского муниципального образования Иркутской области Участник Карелина Татьяна
Муниципальное казенное учреждение «Информационный методический центр» город Усолье-Сибирское Участник Полякова Наталья
Муниципальное казенное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Ресурсно-методический центр» Участник Mishutin Vladimir
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 64 Участник Зулина Ксения
МБОУ "Лицей №2" г.Братска Участник Наталевич Анна
МБОУ «СОШ №39 имени П.Н. Самусенко», г. Братск Участник Матц Елена
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района "Шелеховский район" Участник Голикова Нина
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Мишутка» г. Иркутск Участник Чурсина Ирина
«Средняя общеобразовательная школа №40» г. Ангарска Участник Почекутова Светлана
Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Карлукская средняя общеобразовательная школа» Участник Нацюк Юлия
ФГБОУ ВПО Байкальский государственный университет экономики и права (Центр компетенций и поддержки СПО) Участник Михалева Елена
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Укырская средняя общеобразовательная школа Участник Осодоева Ирина
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский энергетический колледж» Участник Полубенцева Наталья
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Иркутска Средняя общеобразовательная школа №80 Участник Лоншакова Светлана
Корпоративный учебно-исследовательский центр ОАО "Иркутскэнерго"-ИрГТУ Участник Горшков Андрей
ФГБОУ ВПО ИрГТУ Участник Арсентьев Михаил
ФГБОУ ВПО Иркутский государственный университет путей сообщения Участник Круглов Сергей
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ Участник Труфанова Светлана
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Черемхово» Участник Семёнова Татьяна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1" г. Братска Участник Андреева Марина
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Шелеховского района "ЦРДТЮ" Участник Осипов Сергей
ТРЦ МБУ "Центр развития образования" Черемховского района Иркутской области Участник Хаджибаев Ильдар
Центр просвещения и творчества Портала для родителей Иркутска и области 38mama.ru Участник Цибина Мария
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» «Илья Муромец» г. Иркутска Участник Кузнецова Елена
ООО «Моя Академия» г. Иркутск Участник Шкрабо Мария
муниципальное общеобразовательное учреждение «Магистральнинская средняя обще-образовательная школа №2» Участник Сырникова Инна
МБОУ г. Иркутска СОШ № 53 Участник Погодаева Вера
МАОУ «СОШ № 5» г. Усть-Илимска Иркутской области Участник Пищалёв Фёдор
Благотворительный Фонд содействия интеллектуальному развитию детей и подростков г. Иркутска «Мир роботов» Участник Сахаровский Евгений
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 25» Участник Сабанина Людмила
Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Хомутовская средняя общеобразовательная школа №1» Участник Карцева Тамара
МБОУ СОШ № 71 г. Иркутска Участник Миколюк Галина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска лицей-интернат № 1 Участник Балюк Александр
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Нукутская средняя общеобразовательная школа Участник Каймонов Олег
Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Образования «Байкал-Лингва-Тур» Участник Костровицкий Антон
Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муници-пального образования «Большереченская средняя общеобразовательная школа» Участник Зарудская Людмила
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» муниципального образования города Братска Участник Левченко Елена
Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Оёкская средняя общеобразовательная школа» Участник Михалев Евгений
Участник Четвертакова Ольга
Судьи региона:
Четвертакова
Ольга
FIRST FLL
Региональные новости:
28 Ноября 2016
Подведены итоги Главного сибирского фестиваля робототехники «РобоСиб–2016»
28 Ноября 2016
16 Ноября 2016
В Главном сибирском фестивале робототехники «РобоСиб–2016» примет участие 206 команд
26 Октября 2016
Иркутск, 26 октября 2016 года, – Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» и En+ Group организуют 24 и 25 ноября в Иркутске четвертый Главный сибирский фестиваль робототехники «РобоСиб–2016». Соревнования будут проходить по 18 направлениям. Прием заявок от команд-участниц стартует 31 октября на сайте фестиваля.

Новости:
22 Февраля 2017
На сайте фестиваля http://www.russianrobofest.ru/ в разделе "Информация для участников" опубликована Памятка участникам фестиваля и план площадок РобоФеста-2017. Во избежание недоразумений просьба всем участникам ознакомиться с этими документами.
21 Февраля 2017
Завершился ежегодный Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль "Робофест Урал". "Робофест Урал" – это отличная возможность найти новых друзей, научиться работать в команде, а также посмотреть, чего каждый участник достиг во время создания своего робота. Победители получили возможность участвовать в соревнованиях всероссийского уровня, которые будут проходить в Москве в феврале этого года.  
21 Февраля 2017
Подведены итоги отборочного этапа "РобоФест", прошедшего 18 февраля 2017 в городе Сургуте.
20 Февраля 2017
    18 февраля состоялись долгожданные соревнования по робототехнике в Лицее информационных технологий.
20 Февраля 2017
18 февраля 2017 года подведены окончательные итоги регионального отборочного робототехнического фестиваля «Hello, Robot! — Южно-Сахалинск» федерального чемпионата «РобоФест» (г. Москва).
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23
Тел: 8 (495) 653-81-84

Напиcать нам