Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Железногорский филиал СФУ Ресурсный центр Карташов Евгений
МБУ ДО "СЮТ", г.Железногорск Местный организатор Васильева Светлана
МАОУ СШ №149, г. Красноярск Местный организатор Турушев Максим
КГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики», г. Железногорск Местный организатор Сытникова Светлана
Местный организатор Визерский Александр
МАОУ «Гимназия №1», г.Сосновоборск Участник Горбатовская Ирина
КГБПОУ «Канский технологический колледж» Участник Надымов Александр
Гимназия №10, г. Дивногорск Участник Дударева Алла
КГБОУ ДО «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников» Участник Зорькин Константин
МОУ Лицей №1, г. Ачинск Участник Попова Лидия
СОШ № 71, п. Кедровый Участник Лелюх Ирина
МАОУ «Лицей №102 им. академика Михаила Фёдоровича Решетнёва», г. Железногорск Участник Щипунова Елена
МБОУ СОШ № 11, г. Ангарск Участник Лобанов Алексей
МБОУ «Средняя школа № 28», г. Норильск Участник Миховская Марина
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с.Тасеево Участник Соловьёв Александр
ЦДОД «Перспектива», г. Зеленогорск Участник Стародубцева Жанна
МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества», г. Кодинск Участник Редько Алёна
МБОУ «Межшкольный учебный комбинат № 4», г. Красноярск Участник Кашапова Нелли
МАУ «Молодежный центр «Дивный», г. Дивногорск Участник Юшкова Галина
МБОУ «Гимназия № 8», г. Ангарск Участник Черниговская Ольга
КГБПОУ «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Участник Семёнова Марина
ММАУ «ЦТП», г. Красноярск Участник Николаенко Сергей
КГБПОУ «Канский технологический колледж», г. Канск Участник Надымов Александр
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Участник Казакова Юлия
МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск Участник Межов Александр
МКУ «Молодежный центр», г. Красноярск Участник Светлана Васильева
Участник Визерский Александр
Судьи региона:
Визерский
Александр Васильевич
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, FRO 6+, РобоКарусель
Визерский
Александр Васильевич
"Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, РобоКарусель, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Зорькин
Константин
FRO 9+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Кухта
Татьяна Ивановна
FRO 9+, FRO 6+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Турушев
Максим Иннокентьевич
FRO 9+, FRO 6+, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Новости:
10 Июня 2019
Регистрация на полевые испытания "РобоКросс-2019" закрыта. Со списком зарегистрированных команд можно ознакомиться здесь.
19 Апреля 2019
Регистрация на Ежегодные полевые испытания беспилотных робототехнических систем "РобоКросс-2019" продлится до 12.00 03 июня 2019 г. (по московскому времени).
11 Апреля 2019
Опубликован регламент по соревнованиям "РобоКросс-2019".
С ним можно ознакомиться на странице мероприятия.
19 Января 2019
Впервые в этом учебном году в Брянской области будет проходить Региональный отборочный этап Всероссийского технологического фестиваля PROFEST-2019!
17 Января 2019
15 января открылась регистрация для команд на Всероссийский технологический фестиваль PROFEST-2019.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23