Красноярский край

Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Железногорский филиал СФУ Ресурсный центр Карташов Евгений
МБУ ДО "СЮТ" Местный организатор Васильева Светлана
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Норильск Местный организатор Брюханова Татьяна
МБОУ СОШ №149 г. Красноярск Местный организатор Турушев Максим
Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевая шко-ла-интернат по работе с одарёнными детьми «Школа космонавтики» Местный организатор Сытникова Светлана
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Канский технологический колледж" Участник Надымов Александр
Гимназия №10, г. Дивногорск Участник Дударева Алла
«Средняя общеобразовательная школа №71 п. Кедровый Красноярского края» Участник Лелюх Ирина
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1», г.Сосновоборск Участник Горбатовская Ирина
МБОУ СОШ №11 г. Ангарск Участник Лобанов Алексей
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №102 имени академика Михаила Фёдоровича Решетнёва», г. Железногорск Участник Щипунова Елена
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» с.Тасеево Участник Соловьёв Александр
ЦДОД «Перспектива» г. Зеленогорск Участник Стародубцева Жанна
МКОУ ДОД ЦДТ «Кежемский районный центр детского творчества» г. Кодинск Участник Редько Алёна
муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат № 4» г. Красноярск Участник Кашапова Нелли
Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр «Дивный» г. Дивногорск Участник Юшкова Галина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8» г. Ангарска Участник Черниговская Ольга
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский индустриально-металлургический техникум» Участник Семёнова Марина
ММАУ «ЦТП» г. Красноярск Участник Николаенко Сергей
КГБПОУ "Канский технологический колледж" Участник Надымов Александр
«Красноярский краевой дворец пионеров и школьников» Участник Зорькин Константин
Муниципальное казенное учреждение «Молодежный центр» Участник Светлана Васильева
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
Региональный отборочный этап  "FIRST FLL - Железногорск" Региональный, Отборочный Красноярский край 26 - 27 декабря 2016 Железногорск
FIRST FLL - Железногорск, Красноярский край Региональный, Отборочный Красноярский край 28 января 2017 Железногорск
Региональный отбор Программы «Робототехника» «JrFLL, FLL, "Hello, Robot!" LEGO – Норильск» Региональный, Отборочный Красноярский край 09 - 10 февраля 2017 Норильск
Судьи региона:
Зорькин
Константин
FIRST FLL
Матвиенко
Сергей Евгеньевич
FIRST FLL
Надымов
Александр Васильевич
"Hello, Robot!"
Турушев
Максим Иннокентьевич
FIRST FLL, FIRST Jr.FLL
Новости:
22 Февраля 2017
На сайте фестиваля http://www.russianrobofest.ru/ в разделе "Информация для участников" опубликована Памятка участникам фестиваля и план площадок РобоФеста-2017. Во избежание недоразумений просьба всем участникам ознакомиться с этими документами.
21 Февраля 2017
Завершился ежегодный Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль "Робофест Урал". "Робофест Урал" – это отличная возможность найти новых друзей, научиться работать в команде, а также посмотреть, чего каждый участник достиг во время создания своего робота. Победители получили возможность участвовать в соревнованиях всероссийского уровня, которые будут проходить в Москве в феврале этого года.  
21 Февраля 2017
Подведены итоги отборочного этапа "РобоФест", прошедшего 18 февраля 2017 в городе Сургуте.
20 Февраля 2017
    18 февраля состоялись долгожданные соревнования по робототехнике в Лицее информационных технологий.
20 Февраля 2017
18 февраля 2017 года подведены окончательные итоги регионального отборочного робототехнического фестиваля «Hello, Robot! — Южно-Сахалинск» федерального чемпионата «РобоФест» (г. Москва).
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23
Тел: 8 (495) 653-81-84

Напиcать нам