Москва

Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
ГБОУ Школа №1368 Участник Булаев Сергей
ГБОУ г. Москвы "Школа № 1908" Участник Афонин Сергей
TEST Участник Иван Тестов
Агентство молодежной информации Участник Лукьяница Василиса
ГБОУ школа №1279 Участник Кочерова Татьяна
Лицей информационных технологий № 1537 Участник Королева Ольга
НОУ - гимназия «Московская экономическая школа» Участник Титова Ольга
ГБОУ Школа №1747 Участник Прокопьев Игорь
ГБОУ Лицей №1557 Участник Белиовский Александр Евгеньевич
ГБОУ Гимназия №1542 Участник Сырцев Владимир
ГБОУ Центр педагогического мастерства Участник Гурьев Андрей
ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М. Карбышева Участник Богачева Татьяна
Образовательное частное учреждение "Газпром школа" Участник Петров Дмитрий
ГБОУ Школа №15 Участник Шуракова Юлия
ГБОУ Школа № 1883 «Бутово» Участник Алексеев Михаил
Государственное бюджетное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат №15 «Мещанский» Участник Кадыкова Наталия
ГБОУ Школа № 641 имени Сергея Есенина Участник Ким Татьяна
Дом Научно-Технического Творчества Молодёжи (ДНТТМ) Участник Бородуля Владимир
Общество с ограниченной ответственностью «Систелен» г.Зеленоград Участник Карамов Сергей
ГБОУ Гимназия №1797 «Богородская» Участник Рогашевская Юлиана
ГБОУ Школа №1474 Участник Зиннатуллин Зуфар
ГБОУ Школа №2044 Участник Дубенский Александр
ГБОУ Школа №1206 Участник Гаврилочев Сергей
РОО С/К «Легенда» Участник Белослудцева Людмила
Объединение центров научно-технического творчества и развития "Polycent" Участник Асмолов Тимофей
ОМЦ ЦОУОДО города Москвы Участник Разумов Юрий
ФГБОУ ВПО "Московский государственный машиностроительный университет" Участник Тимонин Владимир
«Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана» Участник Лунёв Андрей
ГБОУ СОШ №185 Участник Кадыров Ян
НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром» Участник Гаврилина Людмила
ГБОУ Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества Участник Семёнов Владислав
ГБОУ СОШ №587 Участник Филиппов Сергей
Национальный исследовательский университет «МИЭТ» Участник Добрынина Марина
ГБУ ДО ЦДТ "На Вадковском" Участник Климов Даниил
Гимназия № 1562 Участник Песцова Виктория
Общество с ограниченной ответственностью «Постиндустриальные решения» Участник Сурков Андрей
ГБОУ Школа № 657 Участник Кирута Елена
ГБОУ СОШ №1210 Участник Кондратьев Ярослав
ГБОУ Школа №2017 Участник Мустафин Сергей
Негосударственное образовательное учреждение высшего образования Московский технологический институт Участник Кудрявцев Валерий
ГБОУ Гимназия 1576 г. Москва Участник Плужников Игорь
АНО Робоцентр «Полигон» Участник Кадыкова Наталия
ГБОУ «Школа №2086» Участник Маркова Татьяна
Частное учреждение Образовательный Центр «Образование плюс…» Участник Гущина Екатерина
Образовательное частное учреждение средняя общеобразовательная школа «Лидер» Участник Трактирникова Анна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы «Школа №1101» Участник Глухов Михаил
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Образ» Участник Патрахин Данил
ГБОУ МУК N15 г.Москвы Участник Алексеев Игорь
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1317» Участник Зарянкин Владимир
Участник Вьюнов Михаил
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
РобоФест - Центр Окружной, Отборочный Москва 24 февраля 2017 Москва
Судьи региона:
Алексеев
Игорь
"Hello, Robot!", FIRST FLL, FIRST Jr.FLL
Вьюнов
Михаил
"Hello, Robot!" Arduino
Кадыкова
Наталия
FIRST FLL, FIRST Jr.FLL
Кондратьев
Ярослав Александрович
"Hello, Robot!"
Региональные новости:
22 Февраля 2017
На сайте фестиваля http://www.russianrobofest.ru/ в разделе "Информация для участников" опубликована Памятка участникам фестиваля и план площадок РобоФеста-2017. Во избежание недоразумений просьба всем участникам ознакомиться с этими документами.

Новости:
22 Февраля 2017
На сайте фестиваля http://www.russianrobofest.ru/ в разделе "Информация для участников" опубликована Памятка участникам фестиваля и план площадок РобоФеста-2017. Во избежание недоразумений просьба всем участникам ознакомиться с этими документами.
21 Февраля 2017
Завершился ежегодный Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль "Робофест Урал". "Робофест Урал" – это отличная возможность найти новых друзей, научиться работать в команде, а также посмотреть, чего каждый участник достиг во время создания своего робота. Победители получили возможность участвовать в соревнованиях всероссийского уровня, которые будут проходить в Москве в феврале этого года.  
21 Февраля 2017
Подведены итоги отборочного этапа "РобоФест", прошедшего 18 февраля 2017 в городе Сургуте.
20 Февраля 2017
    18 февраля состоялись долгожданные соревнования по робототехнике в Лицее информационных технологий.
20 Февраля 2017
18 февраля 2017 года подведены окончательные итоги регионального отборочного робототехнического фестиваля «Hello, Robot! — Южно-Сахалинск» федерального чемпионата «РобоФест» (г. Москва).
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23
Тел: 8 (495) 653-81-84

Напиcать нам