Краснодарский край

Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Муниципальное бюджетное учреждение «Районный учебно-методический центр» муниципального образования Усть-Лабинский район Ресурсный центр Езубова Юлия
Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение «Всероссийский детский центр «Орлёнок» Ресурсный центр Куц Ирина
Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников города Сочи Местный организатор Черединов Сергей
ГБОУ "Институт развития образования" Краснодарского края Местный организатор Журавлев Александр
МБОУ лицей им. дважды Героя Социалистического Труда В.Ф.Резникова МО Каневской район Участник Калюжный Станислав
МАОУ СОШ школа № 2 МО Усть-Лабинский район Участник Нещеретов Александр
Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина г. Новороссийск Участник Коваленко Антон
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 6 г. Сочи Участник Колесник Екатерина
МБОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И., Кущевский район, хутор Средние Чубурки Участник Сапега Леонид
МБОУ СОШ №5 им.В.И. Данильченко Участник Воликов Андрей
МАОУ СОШ №2 ст. Павловской Участник Забалотная Лариса
Лицей №3 г.Сочи Участник Мелентьева Екатерина
МБОУ СОШ № 20 им. Милевского Н.И. Участник Сапега Леонид
МБОУ СОШ №15 ст. Роговская Участник Тягловский Александр
МАОУ-СОШ №1 ст.Калининской Участник Назаренко Светлана
МБОУ СОШ № 1 ст. Каневская Участник Рыбакова Татьяна
МБОУ СОШ №15 ст. Старонижестеблиевская Участник Борисенков Владимир
МБОУ СОШ №17 города Кропоткин муниципального образования Кавказский район Краснодарский край Участник Яценко Евгения
МБОУ СОШ № 39 хутор Трудобеликовский Участник Очекурова Евгения
МБОУ ДОД СЮТ г. Белореченск Участник Семенов Леонид
МАОУ лицей «Морской технический» г. Новороссийск Участник Лукияник Светлана
ГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический" колледж Участник Обуховский Павел
МАОУ СОШ №28 г. Новороссийска Участник Седова Дарья
Студия робототехники г.Тимашевска Участник Епископосян Гурген
МБОУ СОШ №5, город Армавир Участник Олейникова Елена
Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Личность» г. Новороссийск Участник Доброхотова Людмила
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Станция юных техников муниципального образования город-курорт Анапа Участник Меньшикова Ирина
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей станции юных техников ст. Старотитаровской муниципального образования Темрюкский район (МБОУДОД СЮТ) Участник Панаева Светлана
МКОУ ДОД СЮТ г. Туапсе Участник Умерова Татьяна
СЮТ Приморско-Ахтарск Участник Вовк Александр
МОУ ДОД СЮТ г.Ейска Участник Кривко Вячеслав
ЧОУ СОШ «Альтернатива» г. Краснодар Участник Никитин Григорий
ГБПОУ СПО «Краснодарский колледж электронного приборостроения» КК Участник Платонова Алла
ООО "Академия робототехники" г. Краснодар Участник Лалова София
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школьник» г. Краснодар Участник Кустов Иван
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 5 МО Усть-Лабинский район Участник Соловьева Марина
ОАО «Агрообъединение «Кубань» г. Усть-Лабинск Участник Простотинова Елена
МОБУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования г.Сочи Участник Турсунбаев Салахидин
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Участник Жежелев Юрий
Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича" Участник Карсаков Сергей
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа № 2 ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район Участник Кудря Татьяна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества «Созвездие» г. Усть-Лабинск Участник Пастухов Анатолий
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского и юношеского технического творчества Краснодарского края Участник Титаренко Александр
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования центр детского технического творчества "Юный техник" муниципального образования город Краснодар Участник Жигулина Юлия
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 станицы Октябрьской муниципального образования Крыловский район Участник Задорожная Елена
МАОУ Гимназия № 5 г.Новороссийск Участник Миховская Марина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 станицы Новодмитриевской муниципального образования Северский район Участник Рябенко Максим
МОАУ Гимназия № 8 г. Сочи Участник Некрылов Андрей
Частное образовательное учреждение специального профессионального образования Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса Участник Ковалёва Зося
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» администрации муниципального образования Каневской район Участник Багдасарова Юлия
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. З.Я.Лавровского станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район Участник Танага Лариса
МБОУ СОШ №32, ст-ца Новоминская Каневского района Участник Рябыш Виктор
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Брюховецкий аграрный колледж» Участник Трященко Александр
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Крас-нодарского края «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж» Участник Комов Михаил
Кубанский государственный университет Участник Рядчиков Игорь
МАОО Д.О. Центр творчества имени Дмитрия Шервашидзе г. Лабинска муниципального образования Лабинский район Участник Аликин Александр
МБОУ СОШ №5, город Армавир Участник Олейникова Елена
Муниципальное общеобразовательное учреждение основной общеобразовательной школы №23 им.Н.Шабатько г. Новокубанска МО Новокубанский район Участник Притула Валерий
Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №2» Участник Носарев Геннадий
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края Анапский сельскохозяйственный техникум Участник Грибуцкая Наталья
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа "Образовательный холдинг "Детство без границ" муниципального образования Усть-Лабинский район Участник Якуша Александр
Vуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 муниципального образования Усть-Лабинский район Участник Воропаева Людмила
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования центр детского (юношеского) научно-технического творчества г.Армавир Участник Демидова Ольга
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России гвардии майора С.Г. Таранца Участник Очекуров Николай
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Лабинский аграрный техникум» Участник Остроушко Андрей
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 станицы Старовеличковской Участник Викторович Чуб
Управление образования администрации муниципального образования Тбилисский район Участник Фисунова Светлана
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район Участник Берлизова Светлана
Муниципальное общеобразовательное автономное некоммерческое учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени К.В.Навальневой Муниципального образования Кореновский район Участник Мирная Мария
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей «Технико-экономический лицей» Участник Тулина Наталья
ЧОУ "Гимназия №1" г. Новороссийск Участник Алешина Наталия
МБУ ДО СЮТ Участник Меньшиков Олег
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
РобоФест-Юг Окружной, Отборочный Краснодарский край 08 - 09 декабря 2016 Краснодар
РобоФест-Сочи Региональный, Отборочный Краснодарский край 17 - 19 февраля 2017 Сочи
Судьи региона:
Алешина
Наталия Николаевна
FIRST FLL
Лобурь
Ирина Анатольевна
"Hello, Robot!"
Меньшиков
Олег Павлович
"Hello, Robot!"
Мирная
Мария Ивановна
"Hello, Robot!", FIRST FLL, FIRST Jr.FLL
Рябцева
Ольга Александровна
"Hello, Robot!"
Темирханов
Максим
FIRST FLL
Хентонен
Сергей
"Hello, Robot!"
Чернова
Светлана
"Hello, Robot!"
Региональные новости:
5 Февраля 2017
Определены победители второго открытого чемпионата России по робототехнике  FTC Russia Open 2017, состоявшегося в Сочи 3-5 февраля. Нашу страну на международных соревнованиях по робототехнике FIRST Tech Challenge (FTC) в США и Европе в этом году будут представлять команды из Санкт-Петербурга.
4 Февраля 2017
4 февраля в Сочи стартовал второй открытый чемпионат России по робототехнике FTC Open Russia 2017, который является национальным финалом международных соревнований FIRST Tech Challenge (FTC).

Предлагаем вам фоторепортаж с первого дня мероприятия.
3 Февраля 2017
С 4 по 5 февраля в Сочи пройдет второй открытый чемпионат России по робототехнике FTC Open Russia 2017, который является национальным финалом международных соревнований FIRST Tech Challenge (FTC).
8 Декабря 2016
В Краснодаре проходит «РобоФест-Юг»
19 Октября 2016
Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» и компания «Базэл Аэро» сообщают о старте Всероссийского конкурса интеллектуальных и робототехнических систем в производственных процессах аэропортов «Аэробот». Принять участие в конкурсе могут школьники и студенты со всей страны в возрасте до 25 лет. Задания для участников будут сформированы специалистами аэропортового холдинга, а разработки найдут практическое применение.

Новости:
22 Февраля 2017
На сайте фестиваля http://www.russianrobofest.ru/ в разделе "Информация для участников" опубликована Памятка участникам фестиваля и план площадок РобоФеста-2017. Во избежание недоразумений просьба всем участникам ознакомиться с этими документами.
21 Февраля 2017
Завершился ежегодный Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль "Робофест Урал". "Робофест Урал" – это отличная возможность найти новых друзей, научиться работать в команде, а также посмотреть, чего каждый участник достиг во время создания своего робота. Победители получили возможность участвовать в соревнованиях всероссийского уровня, которые будут проходить в Москве в феврале этого года.  
21 Февраля 2017
Подведены итоги отборочного этапа "РобоФест", прошедшего 18 февраля 2017 в городе Сургуте.
20 Февраля 2017
    18 февраля состоялись долгожданные соревнования по робототехнике в Лицее информационных технологий.
20 Февраля 2017
18 февраля 2017 года подведены окончательные итоги регионального отборочного робототехнического фестиваля «Hello, Robot! — Южно-Сахалинск» федерального чемпионата «РобоФест» (г. Москва).
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23
Тел: 8 (495) 653-81-84

Напиcать нам