Свердловская область

Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
ГАОУ ДПО «Институт развития образования» Свердловской области, г. Екатеринбург Местный организатор Тюгаева Елена
Учебно-методический ресурсный центр «РоботУрал», г. Екатеринбург Местный организатор Суриф Елена
АНО Детский технологический центр «Робит», г. Екатеринбург Участник Томшин Павел
МАОУ Гимназия № 47, г. Екатеринбург Участник Трайнин Игорь
ООО «1 Вариант», г. Екатеринбург Участник Мельникова Наталья
МБОУ СОШ №3, г. Невьянск Участник Мальков Сергей
НОУ СОШ «Творчество», г. Екатеринбург Участник Шимов Иван
ГАОУ СПО Свердловской области «Каменск-Уральский политехнический колледж», г. Каменск-Уральский Участник Малинина Алена
МАОУ СОШ № 5, г. Карпинск Участник Никитин Алексей
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района, г. Екатеринбург Участник Яровикова Валентина
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», г. Каменск-Уральский Участник Киселёва Ирина
МКОУ Криулинская средняя общеобразовательная школа, с.Криулино, Красноуфимский район Участник Хузин Руслан
Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии», г. Екатеринбург Участник Османова Ольга
ГАОУ СО «Дворец молодёжи», г. Екатеринбург Участник Шейнина Наталья
МАОУ Лицей № 128, г. Екатеринбург Участник Жигарева Ирина
МАОУ «СОШ № 4», г. Новая Ляля Участник Есаулков Артём
МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева, г.Серов Участник Барановская Лариса
МАОУ Лицей №109, г. Екатеринбург Участник Томшин Павел
МАОУ Лицей №88, г. Екатеринбург Участник Потапенко Иван
МАОУ ДОД ЦДОД «СПЕКТР», г. Туринск Участник Механошев Дмитрий
МАОУ «Лицей №5», г. Камышлов Участник Павлов Илья
МАОУ «СОШ № 23 c углубленным изучением отдельных предметов», г. Краснотурьинск Участник Брем Татьяна
НОЧУ ДОВиД «Уральский центр информационных технологий», г. Екатеринбург Участник Нечай Сергей
МАОУ «СОШ №12», г. Алапаевск Участник Давыдова Наталья
МАОУ «Лицей №21», г. Первоуральск Участник Носова Вероника
МАОУ «Артинский лицей», п. Арти Участник Иванов Павел
МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации», г. Верхняя Пышма Участник Гусева Катерина
МБОУ «Гимназия № 5», г. Екатеринбург Участник Кутарева Анастасия
Новости:
7 Июля 2017
Победителем соревнований среди студентов стала команда Московского политехнического института, среди разработчиков – команда НАМИ, в специальной номинации победу одержала  команда Нижегородского технического университета. Состязания прошли на испытательном полигоне Горьковского автозавода в рамках программы «Робототехника» Фонда «Вольное Дело».
3 Июля 2017
Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» и «Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», проведут в Нижнем Новгороде соревнования автоматизированных транспортных средств «РобоКросс-2017». Состязания автомобилей-роботов пройдут 6 июля на испытательном полигоне Горьковского автозавода. «РобоКросс» состоится в восьмой раз в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом «Вольное Дело» при поддержке «Группы ГАЗ».
20 Июня 2017

Сегодня в Иркутской области стартовала пятая юбилейная «Робошкола на Байкале» организованная En+Group совместно с Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России». Обучение продлится до 29 июня.

7 Июня 2017
Завершился открытый Азиатский чемпионат по робототехнике
25 Мая 2017
Сочи, 24 мая 2017 года, - Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о проведении в Международном аэропорту Сочи образовательной экспедиции для победителей IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест». Экскурсии пройдут 24 и 31 мая в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» с 2008 года.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23
Тел: 8 (495) 653-81-84

Напиcать нам