Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
Учебно-методический ресурсный центр «РоботУрал», г. Екатеринбург Местный организатор Суриф Елена
ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Местный организатор Шамаев Евгений
АНО Детский технологический центр «Робит», г. Екатеринбург Участник Томшин Павел
СДО "Интеллект" Участник Трайнин Игорь
ООО «1 Вариант», г. Екатеринбург Участник Мельникова Наталья
НОУ СОШ «Творчество», г. Екатеринбург Участник Шимов Иван
МБОУ СОШ №3, г. Невьянск Участник Мальков Сергей
ГАОУ СПО Свердловской области «Каменск-Уральский политехнический колледж», г. Каменск-Уральский Участник Малинина Алена
МАОУ СОШ № 5, г. Карпинск Участник Никитин Алексей
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района, г. Екатеринбург Участник Яровикова Валентина
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», г. Каменск-Уральский Участник Киселёва Ирина
МКОУ Криулинская средняя общеобразовательная школа, с.Криулино, Красноуфимский район Участник Хузин Руслан
Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии», г. Екатеринбург Участник Османова Ольга
ГАОУ СО «Дворец молодёжи», г. Екатеринбург Участник Шейнина Наталья
МАОУ Лицей № 128, г. Екатеринбург Участник Жигарева Ирина
МАОУ «СОШ № 4», г. Новая Ляля Участник Есаулков Артём
МАОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева, г.Серов Участник Барановская Лариса
МАОУ Лицей №109, г. Екатеринбург Участник Томшин Павел
МАОУ Лицей №88, г. Екатеринбург Участник Потапенко Иван
МАОУ ДОД ЦДОД «СПЕКТР», г. Туринск Участник Механошев Дмитрий
МАОУ «Лицей №5», г. Камышлов Участник Павлов Илья
МАОУ «СОШ № 23 c углубленным изучением отдельных предметов», г. Краснотурьинск Участник Брем Татьяна
НОЧУ ДОВиД «Уральский центр информационных технологий», г. Екатеринбург Участник Нечай Сергей
МАОУ «СОШ №12», г. Алапаевск Участник Давыдова Наталья
МАОУ «Лицей №21», г. Первоуральск Участник Носова Вероника
МАОУ «Артинский лицей», п. Арти Участник Иванов Павел
МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации», г. Верхняя Пышма Участник Гусева Катерина
МБОУ «Гимназия № 5», г. Екатеринбург Участник Кутарева Анастасия
МБОУ СОШ №64, г. Лесной Участник Потапенок Наталья
Судьи региона:
Шимов
Иван Владимирович
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, AutoNet 10+, РобоКарусель, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Новости:
3 Сентября 2019
Открыта регистрация на ежегодный Федеральный учебно-тренировочный сбор Программы "Робототехника".

26 Июля 2019
На полигоне Группы ГАЗ в период с 23 по 26 июля 2019 прошли Ежегодные полевые испытания беспилотных систем "РобоКросс-2019"



10 Июня 2019
Регистрация на полевые испытания "РобоКросс-2019" закрыта. Со списком зарегистрированных команд можно ознакомиться здесь.
19 Апреля 2019
Регистрация на Ежегодные полевые испытания беспилотных робототехнических систем "РобоКросс-2019" продлится до 12.00 03 июня 2019 г. (по московскому времени).
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23