Пермский край

Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО «Пермский центр развития робототехники», г. Пермь Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
МАОУ «СОШ №16», г. Пермь Участник Златина Алевтина
МАОУ «СОШ №22», г. Пермь Участник Мочалкина Анна
МАОУ «СОШ №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
МАОУ Школа дизайна «Точка» Структурное подразделение «Группы детского сада», г Пермь Участник Дуброва Оксана
МАОУ «Центр образования Индустриального района», г. Пермь Участник Мясников Александр
МАОУ «СОШ №63», г.Пермь Участник Колегов Николай
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера», п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», г. Добрянка Участник Плюснина Елена
МАОУ «Гимназия №33», г. Пермь Участник Парашина Елена
МАОУ «СОШ №12», г. Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ «Лицей №4», г. Пермь Участник Ошева Вера
МАОУ ДОВ «Информационно-аналитический центр», г. Пермь Участник Христолюбова Екатерина
МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Пермь Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий», г. Пермь Участник Мерзляков Михаил
МАОУ «МУК «Школа технического резерва», г. Добрянка Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135, г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс», д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями», г. Пермь Участник Кокшаров Павел
МАОУ «СОШ №119», г. Пермь Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27», г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9», г. Пермь Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», пгт Звездный Участник Московченко Елена
ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», г. Пермь Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7», г. Пермь Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс», г. Пермь Участник Кашин Дмитрий
МАОУ «СОШ № 17», г. Соликамск Участник Антипина Анна
МАОУ «СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г. Пермь Участник Бабукшкин Виталий
МАОУ СОШ № 135 с углублённым изучение предметов образовательной области «Технология», г. Пермь Участник Ершов Михаил
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
FIRST Russia Open 2018 Федеральный Пермский край 15 - 17 февраля 2018 Пермь
Новости:
8 Сентября 2017
В последний день сентября в российской столице пройдут Открытые соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2017.
3 Августа 2017
     С 3 по 16 августа 2017 года в Центре детского отдыха «Тополек" в г. Усть-Лабинске пройдет "Робошкола на Кубани“.  60 детей в возрасте от 6 до 14 лет примут участие в воркшопе под руководством Константина Зорькина, главного судьи всероссийского РобоФеста.
7 Июля 2017
Победителем соревнований среди студентов стала команда Московского политехнического института, среди разработчиков – команда НАМИ, в специальной номинации победу одержала  команда Нижегородского технического университета. Состязания прошли на испытательном полигоне Горьковского автозавода в рамках программы «Робототехника» Фонда «Вольное Дело».
3 Июля 2017
Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» и «Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», проведут в Нижнем Новгороде соревнования автоматизированных транспортных средств «РобоКросс-2017». Состязания автомобилей-роботов пройдут 6 июля на испытательном полигоне Горьковского автозавода. «РобоКросс» состоится в восьмой раз в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом «Вольное Дело» при поддержке «Группы ГАЗ».
20 Июня 2017

Сегодня в Иркутской области стартовала пятая юбилейная «Робошкола на Байкале» организованная En+Group совместно с Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» в рамках программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России». Обучение продлится до 29 июня.

Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23
Тел: 8 (495) 653-81-84

Напиcать нам