Пермский край

Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО "Пермский центр развития робототехники" Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
МАОУ Школа дизайна "Точка" Структурное подразделение "Группы детского сада" Участник Дуброва Оксана
МАОУ "Гимназия№33" Участник Парашина Елена
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера» п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
МАОУ «СОШ №63» г.Пермь Участник Колегов Николай
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования Индустриального района» Участник Мясников Александр
Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева» Участник Плюснина Елена
МАОУ «СОШ №12» г Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ «СОШ №22» г. Перми Участник Мочалкина Анна
МАОУ «СОШ №16» г.Перми Участник Златина Алевтина
МАОУ «Лицей №4» г. Перми Участник Ошева Вера
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования взрослых «Информационно-аналитический центр» г. Перми Участник Христолюбова Екатерина
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий» г. Пермь Участник Мерзляков Вихаил
МАОУ ДОВ «Информационно аналитический центр» г. Пермь Участник Шабунина Александра
МАОУ «МУК «Школа технического резерва» г. Пермь Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135 г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс» д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями» г. Пермь Участник Кокшаров Павел
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №119» города Перми Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27» г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9» г.Перми Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Участник Московченко Елена
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профес-сионального образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7» г. Перми Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс» г.Пермь Участник Кашин Дмитрий
МАОУ «СОШ № 17» города Соликамска Участник Антипина Анна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразо-вательная школа №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» Участник Бабукшкин Виталий
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль «Робофест Урал» Окружной, Отборочный Пермский край 16 - 18 февраля 2017 Пермь
Судьи региона:
Некрасова
Екатерина Владимировна
FIRST Jr.FLL
Новости:
23 Января 2017
«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», и Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» подвели итоги IV регионального фестиваля «РобоФест-НН». Фестиваль, прошедший в Нижнем Новгороде 19 января, является региональным отборочным этапом IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест», который пройдет в Москве с 15 по 17 марта этого года.
18 Января 2017
Нижний Новгород, 18 января 2017 года, – «Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», и Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» проведут в Нижнем Новгороде IV региональный фестиваль «РобоФест-НН». Он является региональным отборочным этапом IX Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест», который пройдет в Москве с 15 по 17 марта 2017 года.
17 Января 2017
Мероприятие будет проходить в рамках Открытых городских соревнований по образовательной робототехнике "Junior Robot" для воспитанников дошкольных учреждений, учащихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования г.Петрозаводска.
22 Декабря 2016
Подведены итоги программы в 2016 году
16 Декабря 2016
С 16 декабря в городе Ноябрьске введен карантин. Запрещено проведение учебного процесса в школьных учреждениях и учреждениях спорта, молодежной политики, культуры, также  запрещены массовые мероприятия.
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23
Тел: 8 (495) 653-81-84

Напиcать нам