Пермский край

Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО "Пермский центр развития робототехники" Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
МАОУ Школа дизайна "Точка" Структурное подразделение "Группы детского сада" Участник Дуброва Оксана
МАОУ "Гимназия№33" Участник Парашина Елена
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера» п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
МАОУ «СОШ №63» г.Пермь Участник Колегов Николай
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования Индустриального района» Участник Мясников Александр
Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева» Участник Плюснина Елена
МАОУ «СОШ №12» г Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ «СОШ №22» г. Перми Участник Мочалкина Анна
МАОУ «СОШ №16» г.Перми Участник Златина Алевтина
МАОУ «Лицей №4» г. Перми Участник Ошева Вера
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования взрослых «Информационно-аналитический центр» г. Перми Участник Христолюбова Екатерина
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий» г. Пермь Участник Мерзляков Вихаил
МАОУ ДОВ «Информационно аналитический центр» г. Пермь Участник Шабунина Александра
МАОУ «МУК «Школа технического резерва» г. Пермь Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135 г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс» д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями» г. Пермь Участник Кокшаров Павел
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №119» города Перми Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27» г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9» г.Перми Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Участник Московченко Елена
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профес-сионального образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7» г. Перми Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс» г.Пермь Участник Кашин Дмитрий
МАОУ «СОШ № 17» города Соликамска Участник Антипина Анна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразо-вательная школа №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла» Участник Бабукшкин Виталий
Ближайщие мероприятия:
Название Статус Регион Даты проведения Место проведения
Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль «Робофест Урал» Окружной, Отборочный Пермский край 16 - 18 февраля 2017 Пермь
Судьи региона:
Некрасова
Екатерина Владимировна
FIRST Jr.FLL
Региональные новости:
21 Февраля 2017
Завершился ежегодный Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль "Робофест Урал". "Робофест Урал" – это отличная возможность найти новых друзей, научиться работать в команде, а также посмотреть, чего каждый участник достиг во время создания своего робота. Победители получили возможность участвовать в соревнованиях всероссийского уровня, которые будут проходить в Москве в феврале этого года.  

Новости:
22 Февраля 2017
На сайте фестиваля http://www.russianrobofest.ru/ в разделе "Информация для участников" опубликована Памятка участникам фестиваля и план площадок РобоФеста-2017. Во избежание недоразумений просьба всем участникам ознакомиться с этими документами.
21 Февраля 2017
Завершился ежегодный Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль "Робофест Урал". "Робофест Урал" – это отличная возможность найти новых друзей, научиться работать в команде, а также посмотреть, чего каждый участник достиг во время создания своего робота. Победители получили возможность участвовать в соревнованиях всероссийского уровня, которые будут проходить в Москве в феврале этого года.  
21 Февраля 2017
Подведены итоги отборочного этапа "РобоФест", прошедшего 18 февраля 2017 в городе Сургуте.
20 Февраля 2017
    18 февраля состоялись долгожданные соревнования по робототехнике в Лицее информационных технологий.
20 Февраля 2017
18 февраля 2017 года подведены окончательные итоги регионального отборочного робототехнического фестиваля «Hello, Robot! — Южно-Сахалинск» федерального чемпионата «РобоФест» (г. Москва).
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23
Тел: 8 (495) 653-81-84

Напиcать нам