Участники в регионе:
Название организации Статус Контактное лицо
АНО «Пермский центр развития робототехники», г. Пермь Региональный ресурсный центр Некрасова Екатерина
МАОУ «СОШ №16», г. Пермь Участник Златина Алевтина
МАОУ «СОШ №22», г. Пермь Участник Мочалкина Анна
МАОУ «СОШ №7», г. Чайковский Участник Поспелова Надежда
МАОУ Школа дизайна «Точка» Структурное подразделение «Группы детского сада», г Пермь Участник Дуброва Оксана
МАОУ «Центр образования Индустриального района», г. Пермь Участник Мясников Александр
МАОУ «СОШ №63», г.Пермь Участник Колегов Николай
МБОУ «Конзаводская СОШ им. В.К. Блюхера», п. Ферма Пермского района Участник Бронникова Лариса
КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева», г. Добрянка Участник Плюснина Елена
МАОУ «Гимназия №33», г. Пермь Участник Парашина Елена
МАОУ «СОШ №12», г. Пермь Участник Азанова Надежда
МАОУ «Лицей №4», г. Пермь Участник Ошева Вера
МАОУ ДОВ «Информационно-аналитический центр», г. Пермь Участник Христолюбова Екатерина
МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», г.Пермь Участник Мерзляков Михаил
АНО «Учебный центр информационных технологий», г. Пермь Участник Мерзляков Михаил
МАОУ «МУК «Школа технического резерва», г. Добрянка Участник Гонтарь Эльвира
МОУ СОШ №135, г. Пермь Участник Ершов Михаил
МАОУДО «Детско-юношеский центр «Импульс», д. Кондратово Участник Бикирев Илья
НОУ «Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями», г. Пермь Участник Кокшаров Павел
МАОУ «СОШ №119», г. Пермь Участник Липская Полина
МАОУ «СОШ №27», г. Пермь Участник Плотникова Наталия
МАОУ «Лицей № 9», г. Пермь Участник Смирнова Ольга
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», пгт Звездный Участник Московченко Елена
ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», г. Пермь Участник Полежаев Денис
МАОУ «Гимназия №7», г. Пермь Участник Прибыльщиков Сергей
МАУДО ЦДТ «Шанс», г. Пермь Участник Кашин Дмитрий
МАОУ «СОШ № 17», г. Соликамск Участник Антипина Анна
МАОУ «СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла», г. Пермь Участник Бабукшкин Виталий
МАОУ СОШ № 135 с углублённым изучение предметов образовательной области «Технология», г. Пермь Участник Ершов Михаил
Судьи региона:
Некрасова
Екатерина Владимировна
"Hello, Robot!", "Hello, Robot!" LEGO, "Hello, Robot!" OPEN, FRO 9+, FRO 6+, РобоКарусель, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ
Новости:
3 Сентября 2019
Открыта регистрация на ежегодный Федеральный учебно-тренировочный сбор Программы "Робототехника".

26 Июля 2019
На полигоне Группы ГАЗ в период с 23 по 26 июля 2019 прошли Ежегодные полевые испытания беспилотных систем "РобоКросс-2019"



10 Июня 2019
Регистрация на полевые испытания "РобоКросс-2019" закрыта. Со списком зарегистрированных команд можно ознакомиться здесь.
19 Апреля 2019
Регистрация на Ежегодные полевые испытания беспилотных робототехнических систем "РобоКросс-2019" продлится до 12.00 03 июня 2019 г. (по московскому времени).
Организаторы:
Генеральные партнеры:
8 (495) 653-81-84
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, строение 23